Как не прогадать при заказе натяжного потолка в Киеве

В процессе ремонта, либо на этапе составления его сметы, многих беспокоит возникший вопрос: у кого заказать натяжные потолки? И это становится большой проблемой, так как предложений в Киеве огромное количество. В этой статье мы с вами вместе попытаемся разобраться в самых выгодных предложениях.

Как выбрать подрядчика для покупки натяжных потолков в Киеве?

Очень ответственный момент состоит именно в подборе подрядчика. Когда вы начинаете общение с менеджером или иным представителем подрядчика, будьте готовы дать определённую информацию. Это поможет составить приблизительную смету, а также комплектацию. И главное – это задать интересующие вас вопросы, а именно:

  • кто производитель;
  • какая гарантия;
  • метод крепления полотна (их различают четыре: гарпунный, штапиковый, безщелевой, клипсовый метод);
  • стоимость за квадратный метр;
  • возможность услуги «безпылевой» установки.

Данный перечень вопросов – это только основная база для определения, где всё-таки купить натяжные потолки в Киеве. И так, допустим, вы отобрали несколько подрядчиков в процессе общения с ними. Они предоставили вам самую исчерпывающую информацию по всем заданным вопросам, и вы готовы, определится с одним подрядчиком. Что же для этого нужно?

Естественно, ваша выгода! Акции и всяческие выгодные предложения, которые могут вас заинтересовать. Например, бесплатный монтаж люстры, если закажете натяжной потолок. А также, другие выгоды. Например, бесплатные углы, замер непосредственно в день заказа и так далее.

О чём говорить с монтажником?

Все, наконец-то мы определились с подрядчиком, и пришёл долгожданный день монтажа натяжных потолков. Разумеется, основная задача заказчика – это не отвлекать монтажников от своей работы, но определённые нюансы проследить он обязан. Обратите внимание на стремянку монтажников – ножки обязательно должны быть закрыты пластиковыми (или иными не царапающими поверхность) колпачками. Спросите у монтажников, какой у них опыт в монтаже потолков и как много времени займёт сам монтаж. Расспросите, как долго они сотрудничают с данным подрядчиком, и хорошо ли обстоят дела на предприятии. Эти вопросы помогут оценить стабильность предприятия и то, что перед вами не какие-нибудь «гастролёры монтажники». Не забывайте время от времени заходить на объект монтажа, это поможет проконтролировать сам процесс установки и простимулирует исполнителей быть более старательными при монтаже.

В заключение хотим напомнить: для того, чтобы выбрать самое выгодное предложение, качественный монтаж, а также натяжные потолки, которые прослужат вам много лет, постараться нужно и вам в том числе. Как вы подойдете к этому ответственному вопросу, так и будет радовать вас новый натяжной потолок.

04.02.2018