Какие кальяны бывают в современных барах?

Современные кальянные в Москве могут отличаться самыми разными атрибутами, атмосферными элементами, разными нюансами, вплоть до клиентов и персонала, которые также играют очень важную роль для создания настроения.

Поэтому и выбор самого кальяна также нужно учитывать, ведь не в каждом заведении они одинаковы. По сути, структура этого аппарата не сложная. Но все же, отличия у них есть разные, и не каждое заведение думает о том, чтобы собрать у себя самый разнообразный арсенал кальянов.

Прежде всего, отличие может быть в том, на сколько трубок он рассчитан: для одного, для двух или для большего количества людей. Это важно, ведь не всем компаниям интересно передавать трубки по кругу. Как правило, большинство заведений имеет в наличии кальяны для двух человек, но могут быть и больше. И очевидно, что могут быть также разные заправки.

Начинок есть невероятно огромное количество, но даже самые важные и значимые кальянные часто не обладают даже половиной всего списка. Это, пожалуй, самое важное при выборе кальянной, так как атмосфер и дизайнерские решения, в большинстве заведений похожие. Хотя, их характер тоже может быть весьма разнообразен.

04.09.2017