Кардшаринг

Любимое кино, передача – все это требует средств и подключения к доступной сети. Как же обрести самое выгодное предложение?

Всегда на коне

Благодаря чудным усилиям специалистов, вы можете получить доступ к спутниковому или кабельному телевиденью, за невысокую цену. А получить его можно с помощью кардшаринга. Это новая возможность для всех желающих. Кардшаринг переводится как «делится картой». На деле оно так и есть несколько ресиверов могут быть подключенными к одной карте.
В доме может быть несколько телевизоров, а пользователь использует одну карту на все эти носители. Так он, по сути, платить один раз, но в действительности имеет доступ ко всем телевизорам. Кардшаринг это обход системы с помощью дешифрованного ключа. Система не легализирована, но это не останавливает пользователей.

Для тех, кто не имеет возможности переплачивать за спутниковое телевиденье, может воспользоваться кардшарингом. Для таких людей это способ получать доступное за маленькое вознаграждение владельцу сервера. С его помощью они могут получать ключ в созданной владельцем группе. При этом просматривать каналы отечественного телевиденья и заграничных телепередач, кино.

10.07.2017