Маркизы как практичное изделие для создания уютного крыльца

Маркизы – это складные конструкции, применяющиеся для обустройства крыльца, открытой террасы и беседки. Создается изделие из каркаса и маркизной акриловой ткани. Натягивается материал на складную систему, поэтому вы можете складывать и раскладывать в зависимости от погоды. Такие маркизы могут легко создать для вас уютный прохладный уголок в жаркое летнее время. Да и если начнется дождь, то вы не промокните, ведь маркиза защитит вас от непогоды.

Современные модели маркиз кардинально отличаются от старых вариаций, поскольку они сочетают в себе модернизованные детали не только во внешнем виде, но и в конструкции. Готовые конструкции смогут подчеркнуть даже современные ландшафтные дизайны, делая их более изысканными и комфортными.

Маркизы от компании http://naokna.kz/markizy — это красивое дополнение ландшафтного пространства в сочетании с практичными особенностями. Выгодная стоимость, качество производства, точность размеров и интересные декоративные оформления – выгодное решение для обустройства придомовой территории.

Чем маркизы отличаются от обычного навеса? Главное отличие – это конструкция. Если навес представляет собой стационарное изделие, то маркиза – это складная конструкция, которую в любое время можно сложить и разложить. Маркизы на зиму не демонтируют, их можно просто сложить во избежание поломки. Гарантийный срок использования составляет 10 лет, а при правильном уходе его можно в разы увеличить.

Разные модели, способы оформления, размеры и технические данные позволяют дополнить любое ландшафтное пространство для подчеркивания привлекательности и практичности.

Типы маркиз могут быть разными:

  • Маркизы для обустройства зимнего сада.
  • Оконные модели маркиз.
  • Корзинные или купольные маркизы.
  • Маркизы для балконов.
  • Вертикальные маркизы.
  • Кассетные модели.

Правильно подобранные маркизы станут незаменимым функциональным и декоративным дополнением. Стоит учитывать даже мелкие детали из технической части материала.

11.11.2017