Натяжные потолки: использование при ремонте квартиры

Одним из самых важных этапов ремонтных работ является монтаж потолочных систем. Во многих жилых помещениях используются натяжные конструкции, сумевшие обрести свою популярность благодаря простоте монтажа и эстетичности внешнего вида. Натяжной потолок позволяет организовать идеально ровную поверхность благодаря использованию специального состава ПВХ, натягивающегося в процессе монтажа.

Экономить на материалах ни в коем случае нельзя, это позволяет достичь максимально качественного результата и обеспечить длительный срок эксплуатации.

Возможности использования натяжных потолков в интерьере

Натяжной потолок — глянцевый, матовый, тканевый — это не только красиво, но и практично. Никто не увидит деформации и осыпающейся штукатурки, а если сверху помещение будет затоплено соседями, то именно натяжной потолок сможет спасти его от разрушительного воздействия, так как влага не попадёт на предметы интерьера.

Одной из основных конструктивных особенностей потолка натяжного типа является возможность замаскировать с его помощью коммуникационные системы различного типа, будь то сигнализация, вентиляция или система пожаробезопасности. При необходимости в конструкцию можно уложить и дополнительную изоляцию.

Натяжной потолок, фото которого можно выбрать как в портфолио компании, как и в Сети, изготавливается из особого материала, который не образует конденсат, а потому его можно активно использовать даже в тех помещениях, которые характеризуются повышенной влажностью и температурными перепадами. Какого-то особого ухода натяжные потолки также не требуют, периодически ремонтировать, как любые другие конструкции, их не нужно. При необходимости конструкцию с лёгкостью можно разобрать.

Материалы ПВХ исключительно экологичны, они безопасны для здоровья, а изготовленный из них потолок обеспечивает дополнительную защиту от возгорания.

Изоляционные характеристики натяжного потолка также не стоит сбрасывать со счетов, такой материал не поглощает запаха и не пропускает звуков извне.

Где и как заказать натяжной потолок

Чтобы получить все перечисленные преимущества, следует обратиться в проверенную компанию, которая специализируется на изготовлении и установке натяжных потолков на протяжении длительного времени.

В частности, наши мастера работают на данном рынке более 15 лет, а потому имеют достаточный опыт за плечами для того, чтобы суметь за один день установить натяжные потолки по привлекательным ценам, предоставив гарантию на все выполненные манипуляции.

Замерщик выезжает абсолютно бесплатно — именно он и выступает в качестве консультанта, который объяснит все тонкости и преимущества установки натяжных потолков. На этапе замера можно выполнить предварительные расчёты и подобрать полотно, освещение и профили. Только после этого заключается договор, в котором подробно описываются все нюансы.

04.08.2022