Недорогие модели натяжных потолков

Для того, чтобы установить новый потолок у себя дома, — совсем не обязательно затевать серьезные ремонтные мероприятия. Есть достаточно простой и недорогой способ – воспользоваться услугами по установке натяжных потолков. За один рабочий день вам установят красивое натяжное полотно на потолке, при этом последствия ремонтных работ устранить не сложнее, чем провести генеральную уборку.

Многие производственные и монтажные организации готовы установить натяжной потолок дешево и быстро. Такой подход рождает серьезную конкуренцию среди подобных организаций, которая приносит конечному потребителю только пользу в виде доступных цен и высокого качества предоставления услуг. Обилие различных моделей натяжных полотен создает широкие возможности для дизайнерских решений. Кроме обилия моделей полотен, — есть возможность поставлять их в разных цветах, выбранных заказчиком.

Технология фотопечати

Особенной популярностью среди дизайнеров пользуется услуга нанесения на натяжное полотно картинок и рисунков в высоком разрешении методом фотопечати. Данная технология позволяет создавать интересные дизайнерские проекты, которые могут превратить помещение в сказочное место. К примеру, если на глянцевое полотно в спальне нанести небо, — то эффект будет такой, как будто вы будете спать под открытым небом. Варианты изображений ограниченны лишь фантазией дизайнера и заказчика, технология позволяет наносить практически любые изображения, доступные методу фотопечати.

Разновидности

Быстрое развитие рынка натяжных потолков создает благоприятные условия для развития технологической базы и расширения ассортимента за счет новых интересных моделей полотна. Высокая конкуренция способствует повышению качества предоставляемых услуг и снижению среднерыночной стоимости. Потребитель данной продукции от этого только выигрывает.

Сегодня к общедоступным моделям можно отнести глянцевые, сатиновые, матовые и бесшовные полотна. Стоимость данных моделей при стандартном исполнении находится на достаточно приемлемым для потребителя уровне. К более дорогим моделям можно отнести резные и тканевые полотна. Процесс их изготовления является более сложным, что не может не отразится на стоимости продукции. Наиболее затратными и технологически сложными являются многоуровневые натяжные конструкции. С монтажом таких конструкций способна справиться далеко не каждая организация.

26.06.2018