Нержавеющие трубы для дымохода

1На сайте компании «ТеплоФормат» представлены трубы, изготовленные из нержавеющей стали для дымоходов. Данный тип труб для дымоотведения, оптимально подходят для установки в различных котловых и печных отопительных систем.

Эти трубы обладают повышенной надёжностью, устойчивостью к физическому износу и полностью безопасны. Поэтому неудивительно, что они пользуются таким повышенным спросом среди потребителей. Кроме того, они сумели успешно вытеснить из обихода привычные всем кирпичные дымоходы, которые давно себя изжили.

Нержавеющая труба для дымохода прекрасно обеспечивает вывод продуктов горения. А также, она имеет привлекательную стоимость.

Стальные трубы для дымоходов бывают различных видов, среди которых можно отметить следующие.

  • одностенные (не утеплённые)
  • двустенные (утеплённые).

Одностенные дымоходы применяют для установки только внутри помещения, которое нужно отапливать, либо вставляют в уже имеющийсяв кирпичный дымоход. Стоимость таких труб сравнительно ниже их утеплённых аналогов.

Двустенные дымоходы с кожухом применяются для установки снаружи помещения. Они обладают большей устойчивостью к резким перепадам температуры и пониженной теплопроводностью.

В последнее время такие трубы являются наиболее актуальными. И если где-нибудь увидеть кирпичные дымоходы – можно быть уверенными в том, что кирпичи применялись лишь для внешней отделки, а с внутренней стороны установлены нержавеющие трубы.

Данные изделия обладают следующим рядом неоспоримых премуществ, к которым относятся следующие:

  • оптимально подходят к обеим видам установки (внутри и снаружи);
  • обладают устойчивостью к влиянию агрессивных кислот;
  • просты в установке и монтировании;
  • обладают долгим сроком службы;
  • конденсат почти полностью отсутствует.

Для того, чтобы заказать неравеющие трубы для дымохода в интернет-магазине «ТеплоФормат», моно оформит заявку на указанном выше сайте. Для этого достаточно связаться с менеджерами по указанным телефонам. Как видите, все предельно просто и понятно, самое главное точно соблюдать все советы и рекомендации. Самое главное совершать покупку в специализированной компании, именно там вы найдете широкий ассортимент выбора и вполне доступные цены.

17.12.2016