Новый тип подвесного потолка с итальянской родословной

Современная модель подвесного потолка

Совсем недавно итальянцы предложили совершенно инновационную модель отделки потолочных поверхностей. В Италии около 5 лет назад создали новый тип подвесного потолка, назвав его по-итальянски аппетитно, грильято. Потолок Grigliato создает иллюзию увеличения пространства внутри помещения, он легковесный, и совсем просто монтируется.

Благодаря такой эргономике, потолок грильято очень быстро завоевал симпатии дизайнеров во всем мире. В основе конструкции такого подвесного потолка решетчатый каркас из алюминиевых пластин, крепящихся к потолку ребром. Но формы могут быть самыми разнообразными, как и цветовая подача. Все это в совокупности позволяет настолько кардинально преобразить интерьер помещения, что никому и в голову не придет, что еще, буквально, вчера, на месте потолка грильято, была унылая, серая, с трещинами в штукатурке поверхность.

У данного вида потолков помимо функциональных плюсов и эстетических преимуществ еще и конкурентные по сравнению с другими вариантами отделки цены. Также они обладают:

  • 100% экологической чистоты
  • Высокой устойчивостью к влаге
  • Превосходной пожарной безопасностью
  • С их помощью идеально маскируется электропроводка

Применение потолков Грильято

потолки грильятоДля подвесных потолков такого типа характерна универсальность в использовании. Устанавливать потолки грильято можно повсеместно, от санузла до залов ожидания на железнодорожных и аэровокзалах, и бизнес объектов любой сферы. Подвесные потолки такой конструкции превосходно сочетаются с любым вариантом первоначальной потолочной отделки, натяжным потолком, из гипсокартона, реечным и многими другими. При возникновении необходимости подвесные потолки Grigliato можно демонтировать в течение нескольких часов, ничего не повредив, и не испортив, в интерьере помещения.

Самостоятельная установка возможна, но не рекомендуется. Только профессионал с арсеналом необходимых инструментов способен провести оформление быстро, качественно, безопасно, и с гарантией качества.

Наша компания укомплектована именно такими опытными специалистами, за плечами которых десятки тысяч квадратных метров установленных потолков грильято. Полное представления о качестве выполненных нами работ даст представление страница нашего сайта http://www.potolki.ru/catalog/potolki_grilyato/.


17.05.2017