О корейских солнцезащитных средствах

С приближением жарких дней вопрос безопасного пребывания на солнце становится как никогда актуальным. Но у многих из нас «солнцезащитный крем» ассоциируется с пляжем, отпуском или открытым бассейном. Поэтому только в таких случаях мы покупаем первый крем на полке, долго и тщательно втираем его в кожу, так как он оставляет неприятный белый налёт и долго впитывается. На самом деле, сложно представить, чтобы кто-то использовал его каждый день!

Давайте посмотрим на свойства корейских солнцезащитных кремов. Данные средства лучше подходят для повседневного использования, чем европейские аналоги, и обычно имеют широкий спектр кондиционирующих эффектов и более лёгкую текстуру.

Все мы хотим сохранить молодость и красоту нашей кожи как можно дольше. Но, в отличие от кореянок, уезжая, мы часто пропускаем один из самых важных шагов. В дополнение к обязательному ежедневному уходу азиатские женщины перед выходом из дома наносят солнцезащитный крем. Независимо от сезона в уходе всегда требуется такой крем.

Небольшое количество УФ-излучения полезно для здоровья и необходимо для выработки витамина D. С другой стороны, чрезмерное пребывание на солнце может привести к обезвоживанию кожи, усилению пигментации, ожогам и преждевременному старению кожи.

УФ-лучи сушат кожу, расщепляют коллаген и вызывают злокачественные опухоли. Повреждение солнцем вызывает процесс, называемый фотостарением. Под воздействием прямых солнечных лучей кожа реагирует, чтобы защитить себя, выделяя больше меланина. Вот почему мы загораем. Однако в то же время солнце запускает определённый окислительный процесс, который разрушает коллаген в нашей коже. Стимулирует появление морщин, делает кожу тусклой, дряблой и сухой.

Вы когда-нибудь задумывались о покупке солнцезащитного крема? Если да, то можете заказать его от корейских производителей на https://ohbeautybar.ru/41-solncezasshitnye-sredstva.

Солнцезащитные кремы также работают с макияжем или увлажняющими средствами в течение дня. Прямые функции санскрина не затронуты. Средство одинаково защищает кожу от ультрафиолета, фотостарения и ожогов.

Если вы не обгорели во время принятия солнечных ванн, это ни в коем случае не означает, что УФ не вредит вашей коже. Сухость, фотостарение и сыпь — второстепенные бедствия, которые приносит солнце. Даже если у вас смуглая кожа, вы быстро и легко загораете, нельзя игнорировать солнцезащитный крем. Вы можете просто выбрать защиту от солнца с более низким коэффициентом.

18.12.2021