Обувь для детей до года

С того дня, как малыш начинает делать первые шаги, обувь становится одним из главных атрибутов его гардероба. Он должен поддерживать ножки детей во время первых опытов ходьбы и в то же время не ограничивать свободу их передвижения.

  • При покупке первой обуви не забудьте взять с собой малыша, чтобы он смог её примерить. Убедитесь, что ребёнку в ней очень комфортно, и он может прочно стоять. Обязательно посоветуйтесь с консультантом по продажам, который с готовностью поможет вам с выбором.
  • Не берите обувь больше, чем необходимо. Иначе малышу не будет удобно в ней ходить. Более того, ножка может деформироваться. Поэтому не нужно стремиться экономить, покупая обувь для детей до года, в расчёте на продолжительный срок ношения.
  • Выберите модель, которую легко надеть, но сложно снять, чтобы малыш не снимал ее сам. Разрез должен быть широко открыт для облегчения надевания, но шнуровку или крепление не следует расстегивать одним движением.
  • Следите за тем, чтобы внутри обуви не было давящих швов. Она должна быть сделана из натуральных материалов, так чтобы ножка малыша в них «дышала». Носок следует укреплять, поскольку дети в возрасте до года, в основном, ползают.
  • Не надевайте своему малышу ботиночки, которые вы получили от кого-то, поскольку они уже приняли форму стопы другого.

Возможно вас заинтересует аренда производственных помещений московская область.

Источник информации: http://megadesc.ru/.

13.04.2018