Онлайн-курс по астрологии

Астрология — это своего рода наука, изучающая небесные тела и возможные связи, которые они имеют с жизнями людей и событиями на планете Земля.

Этимологический корень этого мистического слова происходит от греческих терминов astro, что означает «звезда», и logos, что означает «изучение». Поэтому эта дисциплина изначально будет известна как «изучение звёзд».

Астрологи используют информацию о положении планет Солнечной системы, созвездий и движениях небесных тел, чтобы составить профиль личности людей или вероятность наступления определённых событий.

Однако мы знаем, что каждая культура и цивилизация развивали свою науку, то есть особую модель интерпретации звёзд, как прямое (и косвенное) влияние на живых существ на Земле. Китайская астрология, ацтекская и индийская являются одними из самых известных, помимо традиционной западной.

Поэтому можно сказать, что курс астрологии – это тренинг, ориентированный на обучение интерпретации карты рождения человека.

Если вы всегда интересовались такого рода явлениями, всегда обладали острой интуицией и чувствительностью и хотели бы лучше узнать себя, а кроме того, иметь возможность своими знаниями помогать другим людям, — то курсы астрологии онлайн https://astro-vrn.ru/ для вас!

Астрология — это дисциплина или курс, который помогает многим людям лучше узнать друг друга, и, следовательно, изучающие эту традиционную мудрость могут, если захотят, помочь и другим людям.

Но какие знания может получить студент, став профессионалом в этой области? Вот некоторые примеры:

  • Узнавая больше об этом предмете или интерпретируя карту рождения, ученик может лучше понять и принять, кто он такой и, следовательно, каковы его отношения с деньгами, его способ общения с другими людьми, его личность, способ иметь друзей. или путешествовать по миру;
  • Пройдя курс или обучение астрологии, студент лучше поймёт свою миссию в жизни, свою профессию и будет использовать астрологию как руководство для своего личного развития;
  • При изучении концепций этого типа стажер также будет лучше понимать и сможет помочь семье и друзьям посредством интерпретации гороскопа или астрологических карт, анализа знаков, данных и положения планет;
  • Также, пройдя обучение в этой области, студент сможет профессионально использовать астрологические знания, то есть оказывать услуги клиентам в качестве астролога, и во многих случаях использовать, как дополнение к другим традиционным или альтернативным методам лечения.

Как вы уже видите, обучение практике этой дисциплины даёт множество разнообразных преимуществ, будь то для вашей личной выгоды или для того, чтобы служить другим людям.

16.09.2022