Особенности ограждений из 3Д панелей

Современные ограждения из 3D панелей для детских садов пользуются большой популярностью, благодаря привлекательному дизайну и надёжности.

Забор состоит из нескольких секций, которые крепятся на металлических опорах. Для изготовления каждой отдельной секции используются специальные стержни, соединяющиеся точечной сваркой.

Стержни могут быть изготовлены из стальной проволоки различного диаметра. Применение заборов из 3D-панелей позволяет сосредоточиться на особенностях создаваемых конструкций. Наиболее часто для создания данных ограждений используют прутья, сечение которых составляет 3-5 миллиметров.

Конечно, материал изготовления стержней может быть оцинкованным или с полимерным покрытием. При этом цинк может эффективно защитить забор от процессов ржавчины, благодаря чему, конструкции могут служить десятилетиями.

Модели  ограждений для  детских садов, изготовленные с двухслойным покрытием, порадуют большей надёжностью, ведь они обеспечивают высокий уровень защиты от влаги и УФ-излучения. При этом вы можете заказать ограждения для детских садов в Санкт-Петербурге, наиболее подходящего цвета, чтобы удачно украсить территорию.

Наиболее очевидные преимущества заборов из 3D панелей включают:

  • Высокая прочность и надёжность забора. Могут прослужить от 60 лет.
  • Незначительные работы по уходу. Подразумевается возможность применения трёхслойного покрытия, в результате чего ограждения характеризуются надёжной защитой от процессов ржавчины и перепадов температур.
  • Презентабельный внешний вид. Заборы такого типа всегда будут выглядеть солидно и привлекательно.
  • Простые монтажные работы.
  • Доступность. Современные ограждения для детских садов в Санкт-Петербурге предлагаются по оптимальной цене, ввиду чего большинство потенциальных покупателей останутся довольны покупкой.

В настоящее время заборы из 3D панелей отлично подходят для предстоящей эксплуатации в различных условиях, которые определяют целесообразность их дальнейшего использования, с учётом реальных потребностей покупателей.

04.09.2021