Особенности сварных сеток

На строительном рынке представлено огромное количество металлических конструкций. Купить сварную сетку сейчас можно практически в любом крупном строительном магазине. Производится данный материал из  специальной металлической проволоки которая соединяется с помощью сварки. Отрезки проволоки соединяются перпендикулярно.

Кроме сетки, активно используются и другие конструкции из металла, различные уголки, болты и гайки, профили и многое другое. Купить стальной швеллер можно по невысокой цене, из него можно формировать конструкции разной сложности.

Металлическая сетка может изготавливаться в виде рулонов или небольших по размеру карт. Сетка в рулонах изготавливается из тонкой проволоки. Это необходимо для того, чтобы можно было свернуть сетку в рулон, она должна быть гибкой. Что касается карт, то в этом случае применяется уже более толстая сетка.

Сфера применения сварной сетки достаточно обширная. Чаще всего этот материал используют именно в строительстве. Она может оказаться полезной в сельском хозяйстве, при обустройство дорог и при создании ограждений. Сетка сварная имеет некоторые преимущества:

  • Сетка не провисает, не портит ландшафт.
  • Материал имеет небольшой вес, его легко перевозить и монтировать.

Сетка прочная, стоит недорого.

 

20.10.2019