Отделка офисных и торговых помещений

1Когда речь идёт об отделке торгового помещения, будь то магазин, или крытый рынок, первое что приходит на ум – отделать его керамической плиткой, стойкой к воздействию истирания, и мытью агрессивными моющими средствами.

Полезные советы и рекомендации

Керамическая плитка имеет продолжительный срок службы, но в то же время она растрескивается от ударов, или от падения на неё твёрдых тяжёлых предметов. Так же со временем глазурь плитки может откалываться и повреждаться обувью. Большинство видов плитки могут быть скользкими в зимнее время, что не добавляет комфорта при их эксплуатации.

Если хотите лишиться недостатков керамической плитки, советуем обратить внимание на такой материал как керамогранит. Это искусственный отделочный материал, обладающий текстурой и характеристиками различных видов натурального камня, и к тому же он существенно более дешёвый, имеет меньше пор, что делает керамогранит почти идеальным отделочным материалом.

Обращаем ваше внимание на то, что покупать подобный отделочный материал, необходимо только в специализированных магазинах — http://bestplitka.su/. Именно там вы найдете широкий ассортимент керамогранита и вполне приемлемым цены.

Что еще важно знать?

Даже крупные банковские учреждения для отделки фасадов и помещений выбирают керамогранит. Цена его существенно ниже чем у натурального камня. Поверхность и структура такого материала позволяет полностью имитировать натуральный материал, что является важным аргументом в пользу его выбора.

Являясь более долговечной и удобной альтернативой керамической плитке, керамогранит значительно превосходит даже натуральный камень – клеющий раствор с лёгкостью проникает в поры камня и выступает на лицевой поверхности, образуя серые пятна, которые невозможно скрыть или удалить. С керамогранитом вы не испытаете таких проблем. Как вы понимаете, все предельно просто и понятно, самое главное точно следовать всем советам и совершать покупку только в профильных магазинах или компаниях. В таком случае вы приобретете качественный материал, который прослужит долгие годы.

19.05.2016