Почему стройматериалы выгодней покупать в интернет-магазине

Качество строительных материалов, выбранных для ремонта или строительства жилья, определяет надёжность и долговечность результатов работ. При выборе стройматериалов клиент изначально обращает внимание не на цену и наличие необходимого на складе, а на репутацию продавца и качество поставляемой продукции. С каждым годом специализированный магазин «КУБ» укрепляет свои позиции на рынке Украины — одного из лучших поставщиков стройматериалов в Киеве.

С 2013 года данный магазин уверенно завоёвывает рынок страны и поставляет своим клиентам лучшие материалы. Надёжность и хорошая репутация позволили компании установить взаимовыгодные партнёрские отношения со многими производителями.

Отличие магазина «Куб» от конкурентов в том, что товар отгружается напрямую со склада производителя. Это позволяет компании экономить на собственном складе и предлагать более низкие цены, по сравнению с конкурентами.

Перечислим неоспоримые преимущество покупки стройматериалов в Куб:

  • Широкий ассортимент продукции от производителя, способный удовлетворить любые запросы потребителей.
  • Возможность бесплатной консультации по использованию выбранных материалов.
  • Помощь в выборе наиболее подходящих стройматериалов для достижения целей клиента;
  • Тесное сотрудничество с крупными производителями стройматериалов;
  • Внимательный и опытный персонал, ориентированный в первую очередь на быстрое и качественное выполнение заказов и решение любых возникающих проблем;
  • Наличие акций и распродаж, позволяющих сэкономить больше;
  • Программы лояльности, при которых цена на качественный товар постепенно снижается, в зависимости от того, как долго он хранится;
  • Наличие системы скидок, ориентированной на оптовые заказы.

Для оформления заказа необязательно идти на склад. Обширный каталог на веб-сайте компании позволяет выбрать все необходимые материалы, а онлайн-калькуляторы помогают рассчитать потребности в материалах для стандартных работ. В случаях, когда встроенного калькулятора недостаточно, есть опция «Расчёт заказа», с помощью которой вы можете бесплатно рассчитать потребность в материалах для ремонта.

Магазин Куб в Киеве обещает несколько способов оплаты и доставки в день заказа и гарантирует возврат денег, если товар не подходит. Для оптовых покупателей доступен полный прайс-лист с ценами на товары и выгодными условиями сотрудничества. Заказывая стройматериалы в Кубе, вы всегда можете рассчитывать на качество продукции и долгий срок службы проведённого с их помощью ремонта.

13.12.2021