Подвесной светильник для торговли – правильное бизнес-решение

 

Свет ради света – слишком простая задача, если речь идет о торговом оборудовании. Главная миссия подсветки в магазине – побудить посетителя купить выбранный товар. Представить товар буквально в «выгодном свете», акцентировать внимание покупателя – с этой задачей безупречно справляются светодиодные светильники.

Среди разнообразия представленных на рынке видов специализированных осветительных приборов отдельная роль отводится подвесным светильникам. Например, в необъятных залах гипермаркетов это единственно возможный вариант создать основной источник света.

Чем отличаются лампы на подвесах

Уже из названия понятно, что подвесные приборы отличаются особым типом крепления. Светильник не фиксируется на стене или потолке, как большинство ламп, а крепится на специальном подвесе. Вариантов фиксации масса: классический электрокабель, трек, штанга, струна и даже цепи.

Корпус светильника подвесного выполнен из облегченного алюминиевого сплава, поэтому конструкция не создает чрезмерных нагрузок на поверхность, к которой крепится.

В чем выигрывают подвесные светильники

Экономичность, безопасность, экологичность и впечатляющий срок службы – эти преимущества светодоидов сегодня знакомы каждому. Но у подвесного LED-оборудования, которое используется в торговле, – дополнительные плюсы и возможности.

Выгодные отличия светодиодных ламп на подвесах:

  • идеальный вариант обеспечить торговый зал с высокими потолками нужным количеством света; при этом не придется переплачивать за освещение «нецелевого» пространства;
  • функциональность наравне с декоративностью; подвесное освещение – это профессиональный свет, который одновременно делает товар и помещение визуально привлекательнее;
  • универсальность применения: подвесы используются для создания главной или акцентированной подсветки;
  • простой монтаж: легко подключаются и переустанавливаются при необходимости;
  • разнообразие моделей подвесных светильников: вариантов столько, что легко подобрать лампы и для дизайнерского бутика, и для гипермаркета.

Где применяются подвесные системы

Сегодня светильники на подвесах – наиболее распространенный вариант торгового освещения. Этот тип освещения с успехом используется в:

  • торгово-развлекательных центрах;
  • заведениях общественного питания;
  • магазинах, бутиках;
  • выставочных залах и галереях;
  • супермаркетах и гипермаркетах;
  • подсобных и складских помещениях.

Купить подвесной светильник не проблема – предложений хоть отбавляй. Но деловых людей интересуют гарантия качества и все перечисленные выше преимущества. Поэтому покупать нужно в компаниях, чья репутация не вызывает сомнений. Среди таких – ELX.

Выбирайте правильный свет, и товар сам повернется к вам выгодной стороной!

18.08.2017