Покупка аспиратора медицинского

Приобрести аспиратор медицинский можно для различных целей, в том числе и для работы в медицинских учреждениях. Область использования: экстренная медицинская помощь — скорая медицинская помощь, реанимация для аварийной помощи, медицинская катастрофа, военная и экстренная медицинская помощь, мобильные спасательные формы, реанимация для аварийной помощи, пункты первой помощи, ЛС различных профилей.

Назначение: Аспиратор медицинского отсасывающего средства портативного назначается для удаление жидкости с верхних и легковых дыхательных и легковых пациентов для взрослых и детей и младенцев при проведении искусственного вентиляционного движения на месте произошедшего и или перевозки в условиях скорейшего эвакуации на первой стадии эвакуации и для экстренного медицинского обслуживания в ЛПУ.

Преимущества: аспиратор медицинский (отсос медицинский) обеспечивает высокую эффективность аспирации (на густом аспирате до 2 л/мин) при минимальных усилиях и портативных размерах. Двухтактный принцип работы поршня позволяет создавать разряжение как на прямом, так и на обратном ходу поршня. При этом вдвое увеличивается эффективность и производительность аспирации.

14.05.2023