Покупка грязезащитного коврика

Проблему очистки обуви перед входом в здание могут помочь решить особые грязезащитные коврики. Используется эти изделия не только в жилищах и квартирах, они также применяются почаще для кабинетов, поликлиник, торговых центров, ресторанов, гостиниц и других учреждений и заведений, для коих свойственно большущее скопление людей.

Сегодня, грязезащитные ковры купить в Москве можно по оптовым ценам, упростив весь процесс осуществления данной процедуры. Стоимость приобретения ковров относительно небольшая, что позволит выбрать подходящую модель коврика.

Как показывает практика, даже в слякотную погоду достаточно всего два раза вытереть ноги о подобный коврик и количество грязи на подошве сократится на 80%.

Таким образом, можно существенно сэкономить на услугах клининговых компаний и упростить работу уборщиц, которым приходится слишком тяжело в мокрую погоду.

Как верно выбирать грязезащитный ковер

Всего выделяют несколько типов аналогичных изделий, которые отличаются друг от друга по материалу изготовления и стоимости. Наиболее распространенными считаются ворсистые, резиновые и комбинированные.

Все коврики, которые имеют ворс, более подходят для использования в жилых помещениях. Они могут иметь дополнительное противоскользящее покрытие, которое увеличивает уровень их качества и долговечность использования.

Компания Profi Star предлагает качественные грязеотталкивающие ковры различных размеров, которые отлично подходят для использования в жилых квартирах, а также в различных офисных и производственных помещениях. Стоимость такого элемента может быть разной, она полностью зависит от параметров приобретаемого ковра, особенностей эксплуатации, доступности, безопасности и так далее.

Перед покупкой можно сравнить несколько моделей и определиться с тем, какой вариант ковра будет более подходящим. Также можно приобрести одновременно несколько ковриков и использовать их для выполнения всех работ, связанных с защитой от грязи, а именно, вытирания ног и так далее.

02.01.2023