Покупка почвагрунта

Компания Агрогрунт предлагает вашему вниманию широкий спектр услуг по продаже и доставке такого полезного почвогрунта, как компост, перегной и удобрение по Москве и Московской области.

Реализация осуществляется на взаимовыгодных условиях, потому как для нас важнее не продать клиенту продукт, а долговременно сотрудничать с ним. Сегодня купить почвогрунт можно в нужном количестве и по доступной цене, что действительно довольно выгодно для покупателей.

Компост для повышения плодородности почвы

Наш компост является эффективным эко удобрением, так как в основе его содержится органическая масса перегноя, формирующегося, в среднем 3-4 года.

В результате получается продукт с повышенной концентрацией полезных веществ, необходимых для роста растений, особенно на обедненных почвах. Нашим компостом при желании можно заменить все минеральные удобрения. Ограничений по его применению не имеется.

Перегноем принято считать разлагавшийся в течение двух-трех лет компост или навоз. Это рыхлая темная субстанция с приятным запахом земли. У перегноя нет недостатков и ограничений в применении он подходит для удобрения любой культуры. Его используют:

  • для изготовления грунтов;
  • в качестве мульчирующего материала;
  • как наполнитель лунок с самыми прихотливыми культурами
  • Минеральные удобрения обильного урожая

Удобрения это смесь веществ, используемых для улучшения питания садовых культур и повышения урожайности. В бедной почве растениям не хватает химических компонентов, необходимых для нормального развития, а удобрения их восполняют. Удобрения могут быть:

  • органическими;
  • минеральными;
  • бактериальными;
  • комбинированными

Благодаря органическим удобрениям, компосту и перегною улучшается структура почвы, активизируются процессы, происходящие в ней, регулируется водный баланс и соответственно увеличивается плодородие.

Именно содержание полезных веществ определяют эффективность минеральных удобрений. Мы доставляем продукцию собственной техникой, поэтому и цена на наши удобрения достаточно низкая, для того, чтобы сотрудничать долговременно.

12.02.2023