Покупка полиуретановой пленки

Когда мы строим парники и теплицы, некоторые из наших клиентов предпочитают приобрести именно пленку для парников 200. Этот тип пленки имеет особую износостойкость, устойчивость к таким неблагоприятным погодным явлениям как град, сильный ветер, суровый мороз.

Пленка армированная Корея 2м*50м (120 гр/м2 270 мкм) (Rendell)

Особенно актуальна тепловая пленка шириной 200 мкм для русских районов, где температурные колебания в зимнее и летнее время отличаются резким изменением.

Наша пленка достаточно плотная, чтобы выдержать падение снега и не потерять свою эластичность в сильные морозы при верной эксплуатации.

Пленка полиэтиленовая 200 мкм цена которой является относительно небольшой, может включать в себя доставку, сумма которой рассчитывается индивидуально.

Пленка с плотностью 200 мм имеет отличный теплоизоляционный эффект и пароизоляцию. Его используют прежде всего для создания парниковых, тепличных участков на даче или в сельском хозяйстве.

Полиэтиленовая пленка 200 также может быть накрыта различными поверхностями, чтобы защищать их от пыли и грязи при ремонте, если вы надолго уходите и оставляете дом для работы строителей.

Помимо прозрачной 200 мм пленки, у нас можно найти черную технический 200 мм пленку. Этот пленок изготавливается из высокой плотности полиэтилена, стабилизированного с помощью сажи, что придает ему черный непрозрачный цвет.

Ее основными отличительными физическими характеристиками являются то, что не пропускает лучи солнца, но притягивает и свет. Эти технические свойства черного пленка толщиной в 200 мкм для садоводов и фермеров научились применять для благосостояния.

12.04.2023