Правила ношения женских ремней

Женские ремни Dolce & Gabbana

В настоящее время среди женских аксессуаров наибольшей популярностью пользуются ремни.

На современном рынке такие изделия представлены в широком разнообразии моделей. Как выбрать и носить женский ремень рассмотрим ниже. К слову, Женские ремни Dolce & Gabbana одни из самых распространённых среди представительниц прекрасной половины.

С чем носится женский ремешок

  1. Классический кожаный пояс. Используйте его с классическими брюками или современными джинсами. Подобный атрибут должен содержать небольшое количество декора и желательно без них. Приветствуется минималистичного стиля и не слишком большая пряжка.
  2. Кожаный ремешок с декором. Объёмная пряжка, мотив со стразами, вышивка, заклёпки. Наденьте такой ремешок напоказ, чтобы его видели все окружающие. Эти модели отлично подходят для праздничного наряда.
  3. Тонкий поясок. Предпочтительна монохромная модель нейтрального тона: чёрный, песочный, белый либо красный. Используйте такой атрибут для официальных встреч либо особенных случаев. Уместно будет выглядеть тонкий пояс на свитере.
  4. Широкий пояс. Носите его с привлекательной блузкой и стильной юбкой или с вечерним платьем. Лучше выбрать модель такого же цвета, но возможно и поэкспериментировать.

Как возможно замаскировать недостатки фигуры

  1. Когда у вас есть небольшой живот, мы рекомендуем носить набедренные ремни. Это смещает фокус с проблемной области.
  2. Если Вы — обладательница большой груди, избегайте широких ремней, поскольку они создают нагрузку на вашу фигуру. Вам подходит узкий ремешок в стиле минимализма.
  3. При широких бёдрах не слишком сильно затягивайте пояс на талии, предоставьте ему чуть свободы. В такой ситуации достаточно набедренного ремня.
  4. Маленьким девочкам желательно носить тоненькие пояса вдоль талии: они визуально вытягивают силуэт.
  5. Женщинам с избыточным весом следует избегать контрастов. Не стоит использовать белый либо бежевый пояс с черным платьем — так вы будете выглядеть крупнее. При этом оттенок пояса должен на тон или два отличаться от тона платья.

Выглядеть роскошно и модно можно даже без модельных параметров. Основное — правильно расставлять акценты. Для такой цели используйте разные аксессуары. А Доставка товаров из США по доступной цене поможет купить аксессуары выгодно!

12.11.2021