Преимущества прямой лестницы

Прямые лестницы пользуются наибольшей популярностью, поскольку отличаются особой надёжностью и продуманностью. Заказывая такую ​​лестницу у специализированной компании https://masterstair.ru/line-lest, вы можете быть уверены, что путь на верхние этажи загородного жилища будет максимально безопасным.

Лестница всегда состоит из марша, представляющего собой наклонную часть со ступенями. Это марш, предназначенный для создания постепенного подъёма на нужную высоту и служащий переходной площадкой. Лестницы могут быть выполнены с разным количеством прогонов, так как этот аспект всегда определяется этажностью дома.

Прямые лестницы считаются самыми надёжными и безопасными, так как характеризуются минимальными изменениями осевой линии марша. Их легко сделать, но они требуют больше полезного пространства.

Следует отметить, что винтовые лестницы хоть и компактны, но часто не подходят для детей и пожилых людей, которые не могут преодолевать крутые повороты при подъёме на второй этаж частного дома.

Прямые лестницы из натурального качественного дерева идеально подходят для частных домовладений. Заказывая такую ​​лестницу, вы можете рассчитывать на следующие значимые преимущества:

  • Универсальность и простота использования. Прямая лестница идеальна для тех, кому интересно подняться на любой этаж дома. Комфортное перемещение становится возможным для людей всех возрастов, вне зависимости от физической подготовки.
  • Простота изготовления. Специалисты могут разработать прямую лестницу для частного дома в кратчайшие сроки.
  • Доступная цена. Каждый может оценить оптимальную и продуманную ценовую политику.
  • Высокое качество. Для прямых лестниц используют бук, дуб, ясень, лиственницу и сосну. Такие материалы гарантируют высочайшее качество.
  • Презентабельный вид. Лестницы привлекают внимание оригинальным сочетанием дерева и стекла, нержавейки, ковки.

Выбор прямой лестницы – лучший вариант для тех, кто ценит комфорт и безопасность.

Однако, надо учитывать тот факт, что невозможно установить такую конструкцию в помещение с высотой потолков от трёх метров: потребуется переходная площадка, что в свою очередь, увеличит стоимость работ и срок монтажа.

07.02.2022