Ремонт маленькой кухни

Если маленькая площадь, то это большая проблема. Но не важная, потому что ее можно довольно просто решить. Ремонт небольшой кухни, т.е. если площадь маленькая не потребует у вас много затрат, что очень выгодно и удобно. В таких небольших кухнях самое главное продумать все до мелочей и можно начинать ремонт. Только вот возможно, что мебель придется делать под заказ, или же обращаться к дизайнерам, что бы они решили вашу проблему. Стоимость мебели дизайнеры оценивают толщиномером лакокрасочных покрытий

На такой кухне хочется разместить и место для готовки и гостей, которые пришли в гости и многое другое, но как это сделать, если совсем мало места. Можно разместить место, например, в кухонном уголке сделать еще несколько шкафчиков. Главное нужно предусмотреть расстояние между майкой и плитой. Плиту лучше всего не располагать около окна.

Так же нужно продумать, где вы хотите устанавливать электрические приборы, это тоже довольно важно. Подвесные шкафы будут тоже очень удобны и практичны, например, если сделать такое шкафы по возможности в углу. Шкафы можно так же делать закругленные, навесные, открытые, застекленные. Рабочую поверхность располагайте так, что бы рядом вам ничего не мешало. Холодильники и большие бытовые приборы лучше располагать по краям.

10.02.2018