Сервис по обслуживанию стиральных машин

Починка стиральных машин с нашей помощью происходит на дому у владельца. Поэтому вам не нужно тратить силы и деньги на то, чтобы доставить технику в сервисный центр. Опытные мастера осуществляют обслуживание различных моделей и производителей бытовой техники. Даже самая серьезная поломка окажется по плечу квалифицированному работнику, обладающего навыками устранения, и знаниями конструкции и особенностей каждой из них.

Причины, по которым жители города отдают предпочтение именно нашему центру:

  • Быстрый выезд специалиста с момента звонка и подачи заявки на услугу;
  • Оптимальные расценки на все услуги;
  • Широкий спектр выполняемых работ;
  • Достойный уровень обслуживания;
  • Гарантийный срок после ремонта;
  • Наличие качественных деталей, которые меняются при надобности;
  • Вежливый и квалифицированный персонал сервисного центра, которые всегда проконсультируют по поводу правильно пользования техникой;
  • На сайте заявки принимаются круглосуточно;
  • Устранение сложных поломок.

Заявка от клиента обрабатывается на протяжении нескольких минут и в течение 1-2 часов, специалист прибудет по адресу. Для этого надо связаться с менеджером по телефону и предоставить основную информацию о характере поломки, непривычных звуках и прочее. Данные помогут работнику взять подходящие инструменты и запчасти, дабы справиться с проблемой. Стоит отметить, что мы на протяжении долгого времени сотрудничаем с проверенными поставщиками комплектующих оригинального качества, на которые имеется не только сертификат, но и гарантия при эксплуатации. Это позволяет быть уверенными в положительном результате обслуживания и ремонтных работ.

Стоимость приятно удивит каждого владельца стиральной машины, который закажет ее ремонт на сайте http://fastmaster.net/remont-stiralnyh-mashin/petrogradskiy-rayon.html. В нашей компании не стараются «накручивать» дополнительные деньги за срочность, поздний вызов, замену деталей и прочее. Консультация от мастера происходит абсолютно бесплатно, также как и диагностика.

Наш сервис является одним из самых лучших. Только здесь клиенты найдут многочисленные преимущества, которые заставят обращаться вновь, в случае надобности. Гарантируемое качество выполняемых работ, срочные ремонтные работы и профессионализм персонала – вот ключевые особенности нашей компании. Всегда рады новым клиентам, а также не забываем дарить приятные скидки постоянным. Звоните уже сегодня.

17.07.2018