Стоимость штукатурной смеси и расход

Сегодня купить штукатурку можно в любом строительном магазине. Вот только выбирать качественный строительный материал не так просто, как может показаться на первый взгляд.

Очень важно выбирать качественный материал, чтобы можно было использовать его на протяжении длительного времени.
Качественная сухая штукатурка для стен – основа идеальной реставрации.

Штукатурно смесь ВОЛМА обладает улучшенными эксплуатационными характеристиками и разработана в соответствии со способом нанесения, спецификой сферы использования.

Штукатурные смеси «Актив» для стен предназначены для профессионального механизированного нанесения и используются для отделки новостроек, ремонта и реставрации муниципальных, коммерческих объектов. Подходят для бетонных и кирпичных оснований, в том числе для сложных поверхностей.

Гипсовая штукатурка «Актив» и «Актив Экстра» применяется для однослойной отделки, ровления и подготовки стен и потолка в сухом помещении.

При обработке не требуется наносить финишные материалы. Белые поверхности готовы для окраски и клеения обоев и краски. Цементные составы более универсальны.

Подходит для наружных и фасадных работ, применяется в влажных и сухих помещениях и служит надежным фундаментом для керамических плиток и декоративных штукатурок.

Для окончательной высококачественной покраски стен гипсокартонными листами, слоями штукатурки, плитами пазогребневого покрытия в ассортименте бренда представлены шпаклевки Voma Cream. Готовые полимерные составы подходят для облицовки откосов при последующей окраске.

15.05.2023