Стойки кабельные

Каталог специализированного интернет-магазина emi.su представляет несколько кабельных стоек по лучшей цене и качеству. Применение этой конструкции существенно облегчает создание кабельных систем на различных поверхностях.

Предлагаемая продукция предназначена для прокладки кабелей и линий связи в производственных и коммерческих помещениях. Такая стойка используется для размещения систем в лотках или без них. Оно необходима для обеспечения безопасности и надёжности ваших полок.

Основным преимуществом стойки кабельной к1151 является увеличенная механическая прочность. Производители используют сталь для повышения прочностных характеристик данных конструкций. Благодаря этому, стойки обладают высокой устойчивостью к неблагоприятным внешним воздействиям, образованиям ржавчины, механическим повреждениям и прочим. Защитные свойства повышаются, при цинковании или нанесении слоя краски.

Изделия крепятся к стене специальными скобами посредством сварочных или паяльных работ. Непосредственное назначение изделия — установка систем под потолком.

Характерные особенности стойки кабельной к1151, включают следующее:

  • повышенная несущая способность;
  • простота установки, благодаря имеющимся удобных отверстий;
  • универсальность методов использования и фиксации;
  • обширный спектр модификаций.

В последние годы потребители, которые заказывают кабельные стойки, экономят на изменении толщины металла изготовления. Это является разумным решением, поскольку обеспечивает значительную экономию. Производители кабельных установок смело подходят к выполнению этих заказов, и ответственность несут не только заказчики. Дело в том, что стойки спроектированы, когда в них закладывается высокий запас прочности. Электрические установки имеют более низкое энергопотребление за счёт использования импортного оборудования, что означает, что поперечное сечение и вес кабелей существенно ниже, как и нагрузка на опорные элементы конструкций.

Работники специализированной компании выберут необходимые вам изделия, предоставят информацию о графике производства и стоимости.

10.04.2020