Столешницы из искусственного камня: преимущества

Столешница является важной и неотъемлемой частью кухонного гарнитура. Данная рабочая поверхность должна быть прочной, потому что она должна выдерживать немалые нагрузки каждый день. В связи с этим, следует обратить пристальное внимание на выбор материала, из которого будет изготовлен этот кухонный атрибут. В последние годы столешницы из искусственного камня стали одними из самых популярных. Данный материал удачно сочетает в себе привлекательность натурального камня с высокой прочностью и гигиеной.

Не особенно сложно обеспечить надлежащий уход за столешницей из искусственного камня. Вы можете удалить грязь и жир с поверхности с помощью мыльного раствора или очистителя аммиака.

Царапины и незначительные пятна, вызванные контактом с горячими предметами с помощью наждачной бумаги или мелкого абразивного порошка, могут быть удалены. Далее нужно полировать поверхность полировочной пастой.

При появлении крупных царапин, сколов или трещин вам следует обратиться к специалисту: это позволит вернуть изделие в его первоначальную форму. В этом случае восстановление выполняется немедленно и нет необходимости разбирать стол.

Вы можете заказать каменную столешницу в специализированной компании по ссылке https://mekado.com.ua/ru/category/stoleshnicy с доставкой в Украине.

Когда вы обращаетесь к производителю, вы не платите проценты посредникам и можете сами выбрать надежную компанию. Возможно, необходимо некоторое время, чтобы найти фирму, но вы получите профессиональный товар и эффективные рекомендации по уходу, различиях между определенными брендами.

Стоимость конечного продукта будет зависеть от различных факторов — габаритов, формы, цвета и прочих. Площадь поверхности столешницы умножается на цену материала, который будет использован для его изготовления.

Искусственный камень для столешниц — отличное решение для тех, кто не хочет переплачивать за природный аналог, но в то же время хочет продукт с превосходными характеристиками. Такие атрибуты прослужат долго и сделают вашу кухню практичной, функциональной и элегантной.

25.07.2020