Термоусадочная этикетка

Термоусадочная этикетка используется для нанесения на тары, разных размеров и форм. Этикетка может занимать 100% на таре и благодаря этому можно нанести большое количество информации, в отличие от иных этикеток.

Термоусадочная этикетка представляет собой рукав, который изготовлен из ПВХ и ПЭТ плёнок. Под воздействием температуры плёнка сжимается в горизонтальном направление, поэтому плёнка плотно размещается на поверхности тары, принимает формы и очертания тары.

Печать наносят внутри плёнки, это на 100% обеспечивает сохраняемость информации. Для создания таких тар используются современные технологии, что позволяет добиться качественной тары.

Так же плёнка покрывается маточным лаком с внешней стороны, так же могут быть покрываться и выборочные элементы на этикетке. Так же по желанию заказчика можно нанести на этикетку тиснения из золотой или серебряной фольги.

В процессе изготовления используется только высококачественная этикетка, так же полноценная печать и и качественные лаки. Этикетка отлично адаптируется под форму тары.

В компаниях которые специализируются на термоусадочных этикетках имеется бесплатная тестовая усадка на тару, благодаря этому клиент может убедиться качеству работы

10.09.2022