Услуга «муж на час»

Стоит отметить, что в современном мире при полной занятости люди совсем не успевают ничего делать по дому и теперь выполнение казалось бы самых легких бытовых процессов приводит в некоторое замешательство, так как выполнять работу вовсе некогда, а в быту вам например, это очень необходимо. Именно поэтому несколько лет назад на рынке услуг появилась такая специальность, как «муж на час».

Многие люди вовсе недоверчиво относятся к данному сервису, а также достаточно легкомысленно. Но не стоит работу человека воспринимать не в серьез. Тем более многие современные семьи вовсе не обойдутся без такого специфического обслуживания. Итак, вы спросите, что же входит в услуги данной компании. Стоит отметить, что данная компания выполняет абсолютно все услуги по обслуживанию вашего быта. К примеру, вам необходимо полностью заменить в квартире всю сантехники, вы сможете легко позвонить в офис специализированной компании www.Mastershouse.ru.

Ваш заказ примет диспетчер – оператор. Вы объясните ему, что вам необходимо заменить полностью сантехнику. В указанное и удобное для вас время наш мастер приедет к вам на вызов и в первую очередь, демонтирует старую сантехнику и установит новую.

Можно также отметить и тот факт, что в компании работают только мастера – профессионалы. К тому же на каждый вид оказанных вам услуг обязательно предоставляется гарантия. Стоимость данной услуги вам сообщат сразу же по телефону. Необходимо подчеркнуть еще и тот факт, что в нашей компании работают только жители Москвы и Московской области, то есть иностранных граждан, в нашем штате нет. Все работники добропорядочные, вежливые и приветливые.

Также только в этой компании вы поймете, что такое правильное соотношение цены и качества. Стоит отметить, что мы очень гордимся большим количеством положительных отзывов от наших благодарных клиентов и всегда будем только рады новым. Наши работники – это не хамовитые и резкие работники ЖЭКа. Это вполне культурные, высококвалифицированные профессионалы.

Помните, что мы работает абсолютно для всего населения, как женщин, так и мужчин у которых просто не хватило опыта или не нашлось подходящего инструмента.

18.06.2017