Вертикальные жалюзи

Вертикальные жалюзи являются функциональным и стильным атрибутом в интерьере, который не только защищает помещение от солнечного света, но и добавляет особую изюминку. Жалюзи нашли обширное применение в офисах, общественных заведениях, образовательных, медицинских учреждениях, а также в жилых объектах. Они украшают комнату и очень практичны.

Вертикальные жалюзи появились сравнительно недавно, несколько позже горизонтальных аналогов. Однако потребители в скором времени смогли оценить по достоинству их функциональность. К наиболее очевидным преимуществам относятся следующие:

  • привлекательность, практичность, простота пользования;
  • высокое качество, надежность;
  • различные оттенки, материалы, текстуры;
  • возможность применения их для воплощения даже самых оригинальных дизайнерских решений.

Купить данные конструкции в Украине, по доступным ценам, можно на сайте https://anrol.com.ua/vertikalniye-zhluzi/.

Вертикальные жалюзи — это набор полос, именуемых ламелями. Их очень легко контролировать, поскольку каждая полоса, вертикально, вращается вокруг своей оси. Это позволяет уберечь помещение от солнечного света, с любой стороны.

Настоящим чудом технологии являются жалюзи с электроприводом. Находясь в помещении, вам не придется вставать, чтобы использовать данные конструкции, поскольку достаточно лишь нажать кнопку и запустить механизм открытия. С этим и связана их немалая популярность в последние годы.

Радиосигнал, подаваемый, при нажатии кнопки, позволяет открывать или закрывать планки в нужном направлении. Многофункциональность изобретения заключается в том, что эти изделия можно развешивать не только на окнах. С ними вы можете разделить пространство больших помещений на отдельные зоны.

Уход за ламелями выполняется либо своими силами, либо обратившись к специалистам. Передовые технологии дают возможность производить готовые изделия, чтобы они работали долго и оставались чистыми, аккуратными и приятными для глаз. Каждая полоса пропитана особыми растворами, не собирающие пыль, грязь. При надлежащем пользовании первая очистка потребуется спустя полтора года.

05.02.2018