Входные двери «Редфорт»: особенности

Дом без дверей даже невозможно представить. Эти элементы не только позволяют переходить из одной комнаты в другую, но и играют эстетическую роль в интерьере. Двери должны быть высококачественными и служить не одно десятилетие (пока не надоест). Привлекательный внешний вид, отличное качество и доступная цена — вот три составляющих, на которые стоит обратить внимание, при выборе.

Обратите внимание на входные двери Redfort, которые вы можете заказать в Украине в специализированной компании «Просто Двери». Они отличаются своей универсальностью, подходят для жилищ, офисов, общественных зданий. Эти конструкции отлично выполняют защитную функцию, прочны и поэтому не боятся механических повреждений.

Чтобы сделать окончательный выбор, рекомендуем ознакомиться с особенностями и преимуществами входных дверей Redfort — следующими:

  • Доступная стоимость, так как эта серия рассчитана на широкий круг потребителей. Толщина дверного полотна достаточная, что тоже сказывается на качестве.
  • Покрытие отличного качества. Полотно отличается повышенной прочностью, снаружи металлическое покрытие. Обработка поверхности порошковой краской — для защиты от коррозии.
  • Звукоизоляция высокая, так как в структуре есть слой минеральной ваты, обеспечивающий звукоизоляцию.
  • Двойное уплотнение увеличивает герметичность дверного полотна и позволяет створке плавно закрываться. Благодаря такой конструкции, не пропускается тепло и воздух.
  • Дверь гарантирует надёжную защиту от взлома, так как в комплекте два замка: нижний и верхний. Они не допускают нежелательного вторжения.

Двери Redfort служат долго и впечатляют своей надёжностью и качеством. Материалы и подход к изготовлению — на высоком уровне, поэтому покупателям не придётся беспокоиться о взломе.

Хотите купить качественные двери по доступной цене? Широкий ассортимент в виртуальном каталоге даёт вам выбор, а невысокая цена будет дополнительным бонусом.

Для уточнения окончательных деталей достаточно позвонить по телефона или просто оставить заявку на сайте. В ближайшее время с вами свяжется менеджер, чтобы завершить оформление заказа и ответить на ваши вопросы.

29.08.2021