Выбираем настенные часы для дома

Знать точное время очень важно в жизни. Поэтому в каждом доме должны висеть настенные часы. Они не только способствуют снижению числа опозданий на деловые встречи, свидания и работу, но и являются достойным украшением помещения! Практичные и стильные, красивые и элегантные настенные часы всегда удачно дополняют интерьер и выступают предметом действительной гордости хозяев.

Как выбрать настенные часы?

Выбор настенных часов – вопрос весьма ответственный, тем более что сейчас на рынке представлен довольно широкий ассортимент подобного товара. Чтобы приобрести по-настоящему качественное изделие для определения времени, покупателю необходимо принять во внимание целый ряд моментов:

  • дизайн;
  • форма;
  • цвет;
  • наличие мелодии и боя;
  • функциональность;
  • длительность срока службы и т.д.

Еще одним значимым фактором при выборе часов настенного формата является их производитель. Бесспорно, разумнее отдать предпочтение продукции от фирмы, которая считается проверенной, чем покупать товар от малоизвестной компании на рынке. На наш взгляд самым лучшим вариантом выступают изделия под брендом «Vostok», поскольку они находятся в продаже уже более 50-лет, а значит, представляют собой очень надежное, функциональное и популярное решение.

Где купить настенные часы Vostok?

Конечно, в интернет-магазине тематической продукции, к примеру на сайте имперчас.рф, где есть большое количество данного товара! Покупка не выходя из дома выгодна, прежде всего, тем, что так у вас есть возможность изучить фактически весь ассортимент изделий данной фирмы. Ведь не один традиционный магазин не сможет вместить такой объем приборов для измерения времени!

К тому же у покупки через интернет имеются и другие плюсы. Допустим, указанный интернет магазин настенных часов дает возможность сэкономить время, деньги (благодаря наличию аукционных и скидочных программ) и приобрести товар любым доступным способом! На сайте вы сможете подробно изучить, сравнить различные модели и выбрать ту, которая в полной мере соответствует вашим личным пожеланиям и вкусам.

Выбираем настенные часы в Интернете

Предложенные нами настенные часы Vostok сделаны на основе экологичных материалов (МДФ, дерево, массивы дуба, вишни и др.), по самым современным технологиям, поэтому с избытком окупают свою цену. Но покупателя, как правило, интересует в первую очередь внешний вид изделия, а значит, вам нужно уделить особое внимание таким параметрам как форма, размер и цвет товара.

Наиболее распространенная форма часов Vostok – овальная и квадратная. Это компактные, эргономичные, универсальные решения, которые легко находят свое место в любой комнате – детской, на кухне или в спальне. Прямоугольные конструкции, т.е. объемные, тяжеловесные часы с маятником, мелодией и боем — представляют собой более эксклюзивный вариант. Их можно повесить в гостиной, прихожей, библиотеке или рабочем кабинете.

Типичный цвет часов Vostok – коричневый, который может принимать более светлые и темные тона. Но нужно учесть не только цвет, но также и узор вокруг циферблата и функциональность. Ведь многим прибор необходим не только для определения времени, но и еще для измерения фаз Луны.

Удачного вам выбора!

27.05.2016