Выбор стальной ванны

Многие владельцы домов и городских квартир желают устанавливать в своих ванных комнатах ванну. Особенно – если габариты данного помещения позволяют это.

Как известно многим, современные ванны, в основном, бывают трёх разновидностей – чугунные, стальные и акриловые. Более распространёнными являются стальные модели.

А по какому же принципу следует совершать покупку стальной ванны? Предварительно, нужно выясить, какие имеются преимущества у данных изделий.

Самым главным из них можно назвать, как несложно догадаться – их доступную стоимость. В настоящее время на многих рынках сантехнических изделий стальные модели ванн стоят значительно дороже своих чугунных аналогов, и тем более, акриловых. Некоторые потребители могут сказать, что невысокая стоимость данных изделий из стали связана с их низким уровнем качества, ненадёжностью и непрактичностью. Однако – всё наоборот – стальные ванны обладают более превосходными техническими и эксплуатациооными харатеристиками, чем их чугунные и акриловые аналоги. Просто, они представляют собой оптимальное сочетание высокого качества и приемлемой стоимости.

Желающие приобрести стальную ванну, могут сделать это, ознакомившись с каталогом расположенным на сайте http://sanok.ru/wgoods_46_sz25.html, где представлены стальные ванны размером 150х70.

Ещё одним неоспоримым преимуществами ванны из стали является её прочность, износостойкость и долгий срок службы. Эти достоинства изделия связаны в первую очередь, с техническими параметрами материала изготовления – самой стали. Данный металл является лёгким, прочным и менее пористый, чем чугун. Эмалевое покрытие ванн из стали получается более прочным, чем у акриловых – поэтому они и служат значительно дольше (если за ними ухаживать надлежащим образом).

К ещё одному неоспоримому преимуществу ванн из стали можно отнести их износостойкость – они устойчивы к перепадам температур, к бытовой химии. И поэтому, хозяйкам не приходится долго раздумывать над тем, чем можно отмывать данные изделия.

И ещё одно – широкий ассортимент стальных ванн. Они предоставлены в различных формах, и поэтому каждый потребитель сможет подобрать наиболее подходящее изделие.

28.01.2017