Выгодная аренда строительной спецтехники в Минске

Если Ваша компания занимается строительством или выполняет периодические заказы по прокладке коммуникации или монтажу различного оборудования, то вам, наверняка требуется аренда спецтехники в Минске.

Покупка собственных машин специального назначения для выполнения погрузочных, подъемных и вспомогательных работ весьма накладна, поэтому проще и дешевле воспользоваться наемным краном, бульдозером или машиной иного типа.

Выгоды обращения к аренде специальной техники

Строительство представляет собой огромный комплекс работ, которые выполняются различными типами машин специального назначения. Это могут быть следующие задачи:

  • прокладка кабелей под дорогами;
  • разработка котлована для последующего строительства зданий или иных сооружений;
  • прокладка коммуникаций;
  • ремонтные работы по восстановлению поврежденных конструкций;
  • землеройные работы и многое другое.

Если компания занимается одним видом работы, то покупка тяжелого оборудования будет выгодна. Но если работы меняются и приходится выполнять разные задачи, то явно дешевле будет аренда строительной спецтехники. И обратиться за данной услугой лучше к компании «Автосбытзапчасть».

Ассортимент машин специального назначения

На фактический момент компания предоставляет большой автопарк для аренды спецтехники в областях Беларуси и Минска. В ее числе присутствуют:

  • Автокраны различной грузоподъемности. Есть и настоящие гиганты с невероятными возможностями. Например, немецкий кран Grove.
  • Башенные краны с высотой подъема грузов и подъемников с рабочими свыше 100 м.
  • Другая самая различная строительная техника и оборудование.

Автопарк действительно большой, поэтому для подбора необходимого оборудования по характеристикам обращайтесь к консультанту компании. Специалист расскажет об особенностях рассматриваемых моделей и поможет с заключением договора на сотрудничество.

Преимущества аренды

Главным преимуществом аренды спецтехники с экипажем является итоговая величина затрат. Чтобы владеть собственной машиной или техникой, необходимо владеть ремонтной мастерской, нанять рабочего на постоянную основу, иметь бригаду для обслуживания, регулярно проходить ТО и выполнять ремонт. Если все это сложить, то цена аренды спецтехники обойдется намного ниже, а что касается надежности, то в ней клиент может быть уверен, потому что все машины в автопарке обязательно проходят ТО.

Компания «Автосбытзапчасть» предлагает аренду спецтехники по выгодной цене вместе с опытным водителем. Ваша работа будет выполнена точно в срок и на профессиональном уровне.

14.03.2021