Достоинства турецких обоев

Выбор, пожалуй, самый важный актив в любом магазине. Особенно когда речь идёт об обоях для стен. Всегда хочется сделать своё жилище оригинальнее  и ярче. В последние годы большой популярностью пользуются турецкие обои, преимуществами которых является привлекательное соотношение цены и качества.

Данные изделия от турецких производителей стремительно завоёвывают отечественный рынок. Их популярность легко объяснима. Производитель активно следит за качеством. Ещё один плюс – разнообразие текстур и материалов. Каждая коллекция полностью соответствует модным тенденциям Европы и Азии.

Перечислим также основные преимущества обоев Турции:

  • Высокое качество. Обои изготовлены по стандартам ЕС. Для производства используются экологически чистые материалы, без загрязняющих веществ и красителей.
  • Оригинальность. Турецкие производители стремятся избегать банальностей. В связи с этим они стараются выпускать стильные решения с традиционным восточным колоритом.
  • Цены на турецкие обои значительно ниже аналогов из других европейских стран.
  • Какими бы ни были ваши предпочтения, выбрать обои несложно. Турция производит текстиль, винил, флис и другие разновидности.
  • Износостойкость. В процессе производства добавляются специальные материалы для увеличения запаса прочности. Помимо того, они не выгорают под воздействием солнечных лучей.

Каждая коллекция, предлагаемая в современной продаже, является оригинальной. Это могут быть цветочные композиции, имитация натурального дерева и прочие. Особого внимания заслуживают фотообои, благодаря своей реалистичностью. Они созданы с хорошим разрешением.

Не торопитесь с выбором: полагайтесь на свой личный вкус. Дизайн обоев не будет последним фактором. Важно, чтобы выбранные вами полотна соответствовали интерьеру помещений. Консультации с компетентными продавцами помогут вам совершить покупку без разочарований в дальнейшем.

Чтобы не ошибиться, заранее измерьте свои комнаты. Посмотрите на ширину. Каждый рулон имеет стандартную длину 10 метров. Важно помнить, что если обои состыкованы по рисунку, обязательно должен быть некоторый резерв полотен. При покупке убедитесь, что все рулоны имеют одинаковый артикул и партию.

15.01.2022