Фасадные люльки в аренду

Всякий раз, когда необходимо выполнить ту или иную работу на высоте более четырёх-пяти этажей, обычные краны на шасси грузового автомобиля не подходят. Особенно, если надо одновременно поднять несколько рабочих вместе с оборудованием, для этого используется специальный подъёмный механизм: люлька для фасада. Это металлическая платформа с забором, которая соединена тросами с консолями.

Данный вид конструкций нашёл своё обширное применение, при различных высотных работах: ремонте, изоляции или мойке фасадов, установке рекламных щитов и прочих. Эти люльки можно использовать не только снаружи здания (хотя это основной способ работы), но и изнутри (например, при ремонте и оснащении внутренних лифтов).

Для этого вы можете воспользоваться сервисом аренды фасадных люлек http://sglift.ru/arenda/. Такое решение предоставляет следующие очевидные преимущества:

  • Удобство: платформу можно отрегулировать на длину от 2 до 6 метров, что важно, при выполнении высотных работ в стандартных и узких условиях.
  • Безопасность: специальная конструкция тросов, противовесов исключает возможность падения платформы, даже во время аварийной ситуации.
  • Простота пользования: установка и обслуживание, последующая разборка выполняются быстро, подъём и опускание выполняются посредством стандартного пульта дистанционного управления или кнопки.

Перечисленные преимущества делают фасадные люльки популярной категорией грузоподъемного оборудования, но довольно высокая стоимость этих конструкций не позволяет покупать в личную собственность. Альтернативой покупке является аренда у владельца. Компания, представленная по ссылке выше, предлагает каждому желающему арендовать данное грузоподъемное оборудование.

Эта компания располагает огромным спектром конструкций, а также компетентными механиками, которые также доступны для арендаторов люлек. Все модели оборудования предоставляются в отличном техническом состоянии. Владелец берёт на себя все расходы по ремонту и техническому обслуживанию люлек. Напомним что эти подъёмные механизмы для фасадных работ сдаются в аренду без залога, что делает сервис более выгодным.

28.02.2020