Качественная уборка помещений

Вы не знаете, как привести в порядок свою квартиру? Нужна уборка в офисе? Производственное помещение слишком испачкано? В этих и других случаях вам поможет клининговая компания.

Клининговая компания

Наша компания радует своих клиентов на протяжении долгого времени высоким уровнем качества услуг. Мы производим уборку в различных видах помещений в любое удобное для вас время.

Для того чтобы начать сотрудничество с нами, достаточно посетить официальный сайт компании. На нем вы найдете максимум информации о нашей работе, а также получите все контакты. С помощью телефонного звонка потенциальные клиенты могут узнать приблизительную стоимость услуг и длительность уборки.

Хостинг картинок yapx.ru Наша компания отличается следующими плюсами:
высокопрофессиональных специалистов по клинингу, которые работают на протяжении долгого времени;
разнообразие моющих средств, которые отлично отмывают любые загрязнения;
оперативное реагирование на заказ и быстрый выезд;
бережное обращение с имуществом клиентов;
вежливые сотрудники.
Еще одним немаловажным преимуществом являются доступные цены. Благодаря этому позволить себе воспользоваться услугами клининговых рабочих может практически каждый из нас. Постоянным клиентам мы предлагаем скидочные системы, что очень выгодно.

Чем мы занимаемся?

Наш клининговый центр оказывает следующие виды услуг:
тщательное мытье полов;
удаление грязи из труднодоступных мест;
мытье окон;
чистка туалетных комнат, душевых и прочего;
вынос мусора;
генеральная и ежедневная уборка помещения;
чистка стеллажей в промышленных зданиях;
удаление грязи с оргтехники;
уборка во дворе дома;
мойка потолков.
Эти и другие услуги мы рады предложить всем нашим клиентам. Вы можете заказать их в комплексе или выбрать то, что вам необходимо. Все это обсуждается при встрече с клиентом, после чего обязательно составляется договор. Узнать стоимость услуг можно при встрече, рассказав нашему менеджеру о том, какие работы вам нужны. Также надо сообщить площадь помещения и его степень загрязнения. Если помещение находится в отдаленном районе, то возможно, стоимость уборки будет чуть дороже.

Обращайтесь к нам, и мы с радостью проведем уборку в любом вашем помещении. Главное, звоните заранее, чтобы бригада клининговых специалистов была свободна в то время, которое вам необходимо. Чистота в помещениях — это наша работа, и мы справляемся с ней на «отлично»!

Клининговая компания «Просто уборка» сделает для Вас всю грязную работу!

Звоните прямо сейчас!

Источник: http://prosto-uborka.ru/

20.04.2018