Как лучше установить обогревательную панель, что бы добиться максимального эффекта?

Установив обогреватель Термоплаза под окном, на расстоянии порядка десяти сантиметров от стены вы сможете использовать его с максимальной эффективностью. Вообще данные обогреватели лучше всего устанавливать в места, где происходят основные теплопотерию

Какие гарантии даются?

Данные обогреватели производятся на территории Украины с две тысячи девятого года. За этот немалый период было выпущено и реализовано не менее восьми тысяч таких панелей. Перед тем как отправить нашу продукцию в магазины, каждая термопанель проходит тщательный контроль и различные специально разработанные тесты. Мы гарантируем, что каждая выпущенная нами панель полностью соответствует заявленным техническим характеристикам. В комплекте с каждым нашим прибором идет технический паспорт, и гарантийный талон. Срок гарантийного обслуживания составляет два года.

В чём заключается разница между производимыми нами панелями и панелями керамическими?

Хотя керамические термопанели являются достаточно модными, и мы тоже некоторое время производили их, они значительно менее эффективны, по сравнению с панелями Термоплаза. Меньшая эффективность керамических панелей объясняется тем, что керамика является материалом с высокой плотностью, и часть тепла поглощается именно самой керамикой. И из-за этого прогрев помещения ухудшается. В среднем, панели Термоплаза в полтора раза эффективней, в сравнении с керамическими панелями.

С какой скоростью происходит остывание панелей Термоплаза?

В среднем, наши панели остывают через десять минут, после того как прекращается подача электроэнергии. Но, необходимо помнить, что работая на обогрев, они создали накопительный эффект. Так что теперь, стены и находящиеся в помещении предметы будут отдавать накопившееся в них тепло. Но, при выключенной панели, помещение будет охлаждаться, со средний скорость полтора градуса в час.

Что необходимо учесть при выборе конкретной модели Термоплаза?

Когда вы будите выбирать конкретную модель Термоплазы, то отталкиваться при таком выборе вам следует прежде всего от тех тепло-технических характеристик, которыми обладает помещение, в котором вы планируйте использовать наше изделие. Если ваше помещение нормально утеплено, то следует брать панель с расчётом пятьдесят ватт мощности на один квадратный метр.

02.03.2017