Как проводить сушку тела

Каждому человеку хочется иметь красивое и рельефное тело. Спортсмены часто используют для достижения красивого рельефа тела специальную методику – сушку. Для этого нужно постоянно тренироваться, перейти на определённое питание. Кроме этого, стероиды для сушки так же могут помочь добиться нужного результата.

Во-первых, нужно практически исключить из рациона жиры и углеводы. Основное питание должно складываться из белка. Спортсмены идея яичный белок, мясо, предпочтительно куриную грудку.

Полезно употреблять сою, которая содержит не только белок, но и ценные аминокислоты, которые помогают более активно сжигать жир. В процессе сушки нужно употреблять некоторые молочные продукты, которые так же содержат большое количество белка – это обезжиренный кефир, творог и сыр.

Самое главное во время сушки – максимально уменьшить количество жировой прослойки, и увеличить мышечную массу. Именно поэтому без силовых тренировок здесь не обойтись. Заниматься нужно как минимум 2-3 раза в неделю, и одна тренировка должна длиться не менее часа. Дополнительно можно приобрести чистый и обработанный белок, который разбавляют в воде, и принимают в качестве напитка.

17.07.2018