Какими преимуществами обладают вертикальные и горизонтальные жалюзи?

1Жалюзи используются и в жилых, и в офисных помещениях. По мнению экспертов, это невероятно качественные и практичные изделия, способные обеспечивать эффективную защиту от солнечных лучей. Наиболее популярными являются вертикальные и горизонтальные жалюзи. О них и рассказывается в данной статье.

Свойства вертикальных жалюзи

Вертикальные жалюзи имеют форму прямоугольника, стороны которого вертикально вытянуты. Изготавливаются такие конструкции из ткани, пластика, металла.

Основными преимуществами таких изделий являются:

• Надежность.
• Долговечность.
• Простота в уходе.
• Эффективная защита от солнечных лучей.
• Стойкость к выгоранию, пыли.
• Богатая цветовая гамма.
• Быстрая установка.

С помощью таких конструкций можно создать в помещении уют, комфортабельную обстановку. Это невероятно презентабельные и привлекательные изделия, которые довольно просты в монтаже. Богатая цветовая гамма дает возможность для дизайнерских экспериментов.

Приобрести качественные и современные жалюзи, можно на специализированном сайте — jaluzi-svetloff.com.ua. Это известная и надежная компания, которая предоставляет своим клиентам только надежные и проверенные конструкции.

Данные конструкции очень просты к эксплуатации. Механизм управления содержит специальные ролики. Достаточно нажать кнопки на пульте управления и жалюзи будут перемещаться справа налево и наоборот.

Характеристика горизонтальных жалюзи

Данный вид жалюзи пользуется высоким спросом у покупателей. Для изготовления таких конструкций зачастую используется алюминий, который делает конструкцию очень надежной, практичной и качественной.

Основными функциями таких изделий являются защита от ультрафиолетовых лучей и возможность регулирования количества света в помещении.

Такие жалюзи являются невероятно привлекательными и износостойкими. Это многофункциональные и универсальные конструкции, которые могут иметь различные цветовые решения, что дает возможность для дизайнерских экспериментов. Как видите, все просто и понятно, главное соблюдать все советы и рекомендации.

01.06.2016