Какой ремонт можно сделать в новостройке

Иметь собственное жилье – это заветная мечта для каждого человека.

Однако когда она сбывается, то встает вопрос, как осуществить проведение ремонта новостройки в Москве? Собственными силами или прибегнуть к помощи профессиональных специалистов.

Второй вариант станет самым оптимальным в силу того, что если обратиться в компанию ДомСтрой ремонт, то можно будет быть уверенным, что ремонтные работы разной сложности будут выполнены быстро и качественно.

Какой ремонт можно выполнить в новостройке

Дело в том, что специалисты рекомендуют на первый год выполнить косметический ремонт в силу того, что дом еще будет проходить этап усадки, за счет чего могут выявиться различные перекосы стен, пола или потолка.

Тем не менее, сегодня дома возводятся из современных материалов, фундаменты выполняются надежными, прочными, устойчивыми к разным погодным явлениям и расположению грунтовых вод. Поэтому, многие собственники жилья сразу решаются провести ремонт под ключ, т.е., сами участия в ремонтных мероприятиях не принимают, все работы выполняют сотрудники компании.

Чтобы остановиться на таком виде ремонта, следует пригласить дизайнера в квартиру, чтобы специалисты провел своего рода, исследования по применению тех либо иных материалов, которые прослужат не менее 8-10 лет, при этом останутся в первоначальном виде.

Помимо этого, при помощи дизайнера можно распланировать проводку, места установления розеток, расположение бытовых приборов, предметов мебели и пр.

Ремонт под ключ предусматривает комплекс мероприятий, где дизайнер играет важную роль и, конечно же, сотрудничество с заказчиком. Ведь только на основе его желаний и предпочтений можно разрабатывать дизайн-проект, посредством которого можно добиться отличного, удобного, качественного ремонта квартиры.

Многим новоселам кажется, что ремонт под ключ – это весьма дорогое удовольствие. Однако стоит представить, если делать его самостоятельно, сколько будет потрачено денежных средств зря в силу незнания и неточности размеров материалов. Именно, дизайнер сможет создать такой проект, что деньги наоборот, сэкономятся, а не расходуются понапрасну.

07.09.2021