Натяжные потолки в Вышгороде для дома и офиса


Натяжные потолки подходят для установки не только в частных квартирах и домах, но ещё и в офисах, общественных помещениях, магазинах. Продукция компании «Новый Метр» — это высококачественные и долговечные конструкции, которые придадут любому интерьеру привлекательный и оригинальный внешний вид. При этом цены на них ниже, чем у большинства конкурентов, а уровень обслуживания неизменно остаётся на высшем уровне!

Как выбрать натяжной потолок в Вышгороде?

Фото уже реализованных мастерами проектов представлены на официальном сайте компании. Хотите установить одну из подобных моделей и в своей квартире? Или у вас есть собственные идеи? Дизайнеры «Нового Метра» с удовольствием помогут вам воплотить в жизнь даже самые смелые и нестандартные решения! Выбор за вами!

Перед тем, как заказать натяжной потолок в Вышгороде, обязательно стоит учесть тип помещения, в котором он будет размещаться, площадь, особенности планировки, расположение окон и дверей, общую стилистику интерьера. От этого впоследствии зависит не только цена готового изделия, но и то, насколько гармонично оно впишется в обстановку.

Почему «Новый Метр»?

На протяжении многих лет частные и корпоративные заказчики оставляют исключительно положительные отзывы о качестве продукции «Нового Метра», а также высоком профессионализме его сотрудников.

Натяжные потолки имеют длительный срок службы, независимо от условий эксплуатации. Все они сертифицированы в соответствии с требованиями госинстанций. На продукцию и работы распространяется 12-летняя гарантия. В процессе производства используются исключительно безопасные материалы, не содержащие токсинов и аллергенов.

Цена каждый конструкции формируется индивидуально, при этом отсутствуют наценки и дополнительные платежи. Вам не нужно переплачивать посредникам, ведь «Новый Метр» является самостоятельным производителем, имеет возможность закупать сырье по оптовым ценам и таким образом успешно конкурировать на рынке!

Полотна из прочных, водостойких ПВХ-пленок выдерживают нагрузки в несколько сотен килограмм. А это значит, что при затоплении натяжной потолок станет надежным барьером даже для мощных потоков воды и ваша мебель и ремонт точно не пострадают. Кроме того, поверхности натяжных потолков устойчивы к холоду, ультрафиолету, огню, плесени.

Не имеют запаха. В ассортименте самые разные цветовые и фактурные решения, нестандартный декор. Предусмотрена возможность создания конструкций с повышенной влагостойкостью, фотопечатью, а также целым рядом светоэффектов. Монтаж проводится в максимально сжатые сроки, без лишнего шума и беспорядка!

27.04.2023