Особенности лепных деталей

Для большинства потенциальных клиентов тут лепнина представлена,

причем ее можно успешно выбирать для оформления внешней части зданий. Лишь в этом случае лепные детали позволят успешно декорировать различные здания с учетом имеющихся архитектурных особенностей, что оказывается значимым.

Основные разновидности фасадной лепнины:

  1. Пилястры и колонны. Их можно устанавливать перед входом, на террасе или на балконе.
  2. Арки. С их помощью удается успешно декорировать дверные и оконные проемы.
  3. Молдинги и карнизы. Они позволяют правильно расставить акценты при декорированных оконных и дверных проемов, а также визуально разграничить этажи.
  4. Барельефы и панно. Они позволяют украшать стены фасадов.
  5. Балюстрады и поручни. Их удается устанавливать на балконе и рядом с центральным входом.

Такие виды фасадной лепнины оказываются востребованными, поэтому рационально отдавать предпочтение именно им.

Для создания фасадной лепнины используют материалы высокого качества. Обычно подходят бетон, гипс или пенопласт. Каждый материал обладает определенными преимуществами и особенностями, характеристиками.

Например, бетон является прочным и долговечным материалом, гипс – экологически безопасным и технологичным, пенопласт – легким. Для улучшения характеристик материала используют гидрофобизатор, который представляет собой специальную добавку.

Планируя заказать лепнину, можно отметить следующие значимые преимущества:

  • Высокий уровень качества. Дизайнеры и скульпторы могут создавать каждую лепную деталь с удивительной точностью с учетом эскизов.
  • Комплексный подход к предоставлению работ. Мастера знают и понимают, как лучше всего создавать разнообразные лепные детали.
  • Оперативность предоставления услуг. Мастера могут помочь с успешной реализацией различных лепных деталей, причем услуги будут предоставлены в минимальные сроки. На сайте https://lepnina.ru/products/ можно успешно ознакомиться с лепными деталями и быть уверенными в том, что мастера смогут предоставить собственные услуги на достойном уровне, поэтому клиенты гарантированно останутся довольными.
23.02.2021