Поддон для душа

Стоит отметить, что в современном мире довольно дорого покупать цельную душевую кабину. Поэтому многие люди предпочитают покупать все части по отдельности и оборудовать ее самостоятельно. Необходимо отметить, что самой важной частью в душевой композиции считаются именно поддоны для душа.

Поэтому к его выбору необходимо отнестись со всей ответственностью. Так как только от его размера, формы и структуры зависит ваше удобство при купании.

Необходимо отметить, что самый главный критерий при выборе поддона – это его размер. В ванной комнате стандартных размером отлично впишется поддон с размерами 90\90 сантиметров. Если в поддоне такого типа оборудовать специальное сидение, то вы сможете принимать душ не только стоя, а и сидя.

Для невысоких людей и маленьких детей очень хорошо подойдут поддоны размерами 70\70 сантиметров. Но для человека среднего и крупного телосложения такие размеры поддонов будут действительно маленькими, и человек будет себя в них чувствовать абсолютно неуютно.

Если ваша ванная комната обладает большими размерами, тогда можно приобрести поддон с соответствующими размерами 110\110 сантиметров. Стоимость поддонов отличается и зависит, как от материала, так и от размеров.

08.05.2017