Покупка сухих трансформаторов

Приобрести трансформатор высоковольтный можно для того, чтобы установить на любом производственном объекте, подключив его как положено и отталкиваясь от всех факторов, играющих роль в этой ситуации. Стоимость трансформатора высокая, но она оправдывается длительностью эксплуатации оборудования.

Основным направлением в деятельности российского представительства компании SEA является обеспечение поставок трансформаторного оборудования на рынок России, которое производит завод-изготовитель в Италии.

Большую часть объема поставленной продукции составляют преобразователи класса напряжения 6-10 кВ и сухие преобразователи класса напряжения 6-35 кВ с литой изоляцией, и высоковольтные преобразователи. Все устройства выполнены с расщепленными обмотками или без них.

Трансформаторы для силовых и высоких вольт, изготовленные компанией СЕА, предназначены для того, чтобы стать прекрасной альтернативой технологическому и моральному устаревшему масляному трансформатору с аналогичным параметром.

Трудная конструкция трансформаторов масляных вызывает потребность в использовании дополнительных элементов защиты, которые обычно связаны с общими цепями защиты и сигнализации.

Все эти мероприятия увеличивают расходы на эксплуатацию и в результате получается, что сухой силовой трансформатор, цена которого в первую очередь выше, пользуется выгоднее более дорогих масляных.

05.04.2023