Преимущества «парящих» 3Д потолков

В первую очередь стоит сказать, что парящие 3Д потолки являются инновационной разработкой и буквально недавно вошли на рынок. Благодаря особому профилю, который был специально разработан, создаётся визуальный эффект объемного потолка при максимальном сохранении высоты. А всё благодаря тому, что в профиле есть светодиодная лента, которая монтируется под наклоном к основному полотну.

На сайте компании ФЕРИКО.by, каждый заинтересованный пользователь сможет найти полное описание «парящих» контурных 3Д потолков. Больше того, на сайте можно заказать звонок специалиста, если возникли какие-либо вопросы или появилась необходимость уточнить тонкости и нюансы работы. Также можно позвонить консультанту фирмы самостоятельно, по телефонам, которые расположились в правом верхнем углу сайта.

Но и это ещё не всё! Сайт компании предлагает вызвать замерщика абсолютно бесплатно. Для этого следует кликнуть по соответствующей клавише и заполнить все необходимые поля.

А заказывая установку натяжных потолков через сайт, клиент получает скидку, от 30 кв.метров.

Другие важные моменты и особенности

Важно знать, что человек может регулировать мощность подсветки, что помогает настраивать свет, исходя из собственных предпочтений и времени суток. Это обеспечивает комфортное освещение и создаёт подходящую атмосферу: в любое время.

Положительные характеристики парящих натяжных 3Д потолков:

  1. Создаёт отличный эффект объемного потолка, делая помещение просторным и воздушным.
  2. Имеется возможность максимального сохранения высоты потолков.
  3. Отсутствие зазоров между потолком и стенами.
  4. Благодаря тому, что подсветка равномерная, свет в помещении – более мягкий.
  5. Координирование мощности светового потолка при помощи встроенной светодиодной ленты.
  6. Такой свет энергетически экономичен и безопасен. Существует возможность компоновки с иными видами освещения: это может быть и люстра, и бра, и потолочные светильники.

Что касается рекомендации относительно помещения, в котором устанавливать такие натяжные потолки, стены в нём должны быть ровные, без криволинейных участков.

Источник информации: https://ferico.by/.

12.02.2019