Преимущества солнечной электростанции «под ключ»

Частные домовладельцы всё чаще обращаются к альтернативным источникам энергии — чистой. В этой сфере стали популярны солнечные батареи — технология становится всё более доступной, а благодаря возможности продавать электроэнергию в стране, срок оплаты сокращается с 10-15 до 3-5 лет. Однако, чтобы действительно окупить такую ​​систему, выгодно установить солнечные электростанции под ключ. Этот способ установки является наиболее оптимальным по стоимости и времени. В Украине, например, вы можете обращаться в специализированную компанию перейдя на сайт https://eco-tech.com.ua/.

Солнечные электростанции под ключ помогут вам достичь инженерной автономии, сэкономить деньги и обеспечить бесперебойную подачу электричества. Установки могут быть дополнительными, основными или автономными в доме. Они могут работать вместе с централизованной системой — дом будет получать электричество от Солнца, а, при максимальной загрузке — из сети.

Эту электроэнергию также можно продать, подключившись к централизованной сети и заключив договоры с обслуживающими компаниями. Если вы хотите продавать электроэнергию государству, существуют ограничения — панели можно устанавливать только на фасаде и на крыше зданий. Мощность солнечной электростанции не должна превышать 30 кВт. Лицензия для этого не требуется.

Стоит перечислить основные преимущества установки солнечных электростанций под ключ:

  • Точные расчёты. Высококвалифицированные специалисты с точностью подберут оптимальное оборудование для солнечной электростанции вашего типа и мощности. Также смогут правильно произвести расчёт производительности системы.
  • Безопасность. Установка данного оборудования будет гарантирована в соответствии с правилами и стандартами безопасности.
  • Высокая эффективность. Опытные мастера установят солнечные панели под ключ, чтобы максимально использовать солнечную энергию в вашем районе.

Таким образом, вы навсегда забудете о проблемах, связанных с отключением электричества по техническим или профилактическим причинам, а также, о росте цен от поставщиков.

10.07.2021