Производственный календарь 2018

Производственный календарь-это, своего рода, график работы на весь год, в таком календаре указанно сколько вы будете работать, сколько отдыхать, на какие праздники, в нём есть сведенья о переносе выходных. Производственный календарь обязательно утверждается правительством.

Современный производственный календарь 2018 год показывает, что самый долгий отдых припадает на новогодние каникулы, чуть меньше отдыхаем на мартовские и майские праздники. А всего рабочих дней в 2018 году, будет 247.

Производственный календарь незаменимая вещь для бухгалтеров и кадровиков, с помощью календаря они рассчитывают количество ваших рабочих дней, начисляют заработную плату, начисляют деньги за больничный, посмотрев на такой календарь вы можете сами высчитать, когда у вас будет отпуск. В производственном календаре, так же можно узнать о профессиональных праздниках.

Возможно вас заинтересует московский государственный открытый университет им черномырдина.

Если праздничный день совпадает с выходным днём, то праздничный отдых переносится на следующий после выходного день. Если у предприятия есть свои особые праздники, то они так же обязательно заносятся в производственный календарь вашего предприятия. Рабочий день перед праздниками сокращается на один час.

Источник информации: eduscan.net.

02.04.2018