Секционные ворота

1Секционные ворота станут отличным решением для ситуаций с ограниченным пространством вокруг воротного проема. Все, что необходимо, это немного пространства над проемом под потолком.

Обратите внимание на то, что заказать такие ворота можно в специализированной компании. Там огромный ассортимент выбора и вполне приемлемые цены. Опытные консультанты помогут вам правильно выбрать ворота и расскажут обо всех необходимых нюансах.

Состоят секционные ворота секций полотна, направляющих, торсионных пружин и механического или электрического привода. Секции изготавливают из сэндвич-панелей, выполненных из оцинкованной стали с полимерным покрытием. Материал прочный и долговечный, не боится никаких капризов природы. Внутри панелей применяются экологически-чистые наполнители. Они обладают хорошими звуко- и теплоизолирующими свойствами. Такие панели позволяют достигать ширины ворот до 7 метров. Конфигурация полотна исключает возможность перекоса.

Торсионные пружины компенсируют вес ворот, что позволяет с легкостью открывать-закрывать их даже ребенку. А система безопасности мгновенно блокирует движение при обнаружении препятствия – риск прищемить ноги такими воротами исключен. Прищемить же пальцы между двух секций и между полотном и направляющими невозможно изначально – такова конструкция полотна.

Система уплотнителей надежно защищает от сквозняков и косых дождей. А защита от поддомкрачивания не оставит злоумышленникам ни одного шанса попасть внутрь вашего гаража.

В наши дни такие ворота могут быть оснащены отдельными калитками и даже акриловыми окнами. Цветовое решение подбирается по желанию заказчика. Установив секционные ворота, можно забыть о проблемах с безопасностью и ограниченном пространстве вашего помещения. Как видите, купить и выбрать такие ворота очень просто, самое главное точно следовать всем советам и рекомендациям, которые дают специалисты. В таком случае вы гарантировано купите качественные изделия, которые прослужат вам долгие годы.

06.12.2016