Современные компьютерные столы

Компьютерные столы созданы для удобства во время работы с компьютером. Они прочно вошли в нашу жизнь. Обратите внимание на то, что приобрести современные компьютерные статьи, можно в специализированной компании — www.pride-mebel.ru.

Компьютерные столы бывают разной формы:

— угловые;
— прямые;
— узкие;
— с надстройкой.

Угловые столы

Это вид можно подразделить на подвиды:

Простой угловой. Данный вид имеет небольшую площадь и его легко можно установить.

Треугольная форма. Этот вид подойдет для офиса, имеет множество отсеков.
«Г»- образная форма. Имеет внушительную площадь, будет идеально смотреться в кабинете начальника.

Стильный, экономный тип стола имеет оптимальную форму, красивые очертания, удобную полочку для клавиатуры. В нем множество выдвижных ящиков, что очень удобно. Такой стол даёт возможность размещать ещё несколько других устройств, даже ещё потом останется место. Угловой стол особенно подходит тем, кто любит играть в компьютерные игры. Можно легко разместиться ещё одному человеку. Для любителей посмотреть фильмы; из него можно сделать мини домашний кинотеатр. Самое главное преимущество данной модели – это заполнение пространства угла.

Прямые столы

Данная модель очень проста. Она имеет одну столешницу, на которую можно устанавливать различную технику. Подходит практически для любых помещений.

Также имеется специальная тумба с ящиками. Это интересная модель компьютерного стола, которая включает в себя множество отделов, и идеально впишется в интерьер комнаты. Имеет красивое углубление для монитора и специальное углубление для системного блока. Слева или справа, на полках, можно хранить разные документы, папки. Стол можно легко перемещать.

Узкие столы

Такой тип может не подойти для использования в маленьких помещениях. При изготовлении таких столов используют древесные плиты. А когда требуется изготовить более дорогую модель, то используют: МДФ, металл, стекло. Данная модель удобна для школьников. Она имеет яркий дизайн, интересные линии, удобную выдвижную полочку для клавиатуры, столешницу. Эргономично смотрится монитор. Удобно пользоваться USB и дисками. А полочка, расположенная сверху, подходит для хранения тетрадей, канцелярии.

Столы с надстройкой

Идеальный вариант для офиса. Так как имеет наибольшую площадь, много регулировок, и можно отгородить руководителя от людей. Удобный тип, можно работать за ним весь день, всё под рукой, не нужно лишний раз передвигаться. Компьютерный стол имеет небольшие габариты, удобную столешницу, вместительное углубление для монитора. Удобная выдвигающаяся полочка для клавиатуры и мыши.

15.03.2017